Потерянный Рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный Рай » Жалуемся.. » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скажите плиззз...каких тем не хватает,а то у мну шота фантазия исчерпалась... :)

0

2

Lucky
ща придумаем,не боись,все будет чики пуки ;)  мы все тебе поможем!кстати жалоб абсолютно никаких,наоборот-Умничка,что создала такой форум :)

0

3

ALeXa
прально,а где еще ты да я,да Наська высказатся можем?Нас тока банят напостой за флуд и т.д...Усе для вас маи харошие ;)

0

4

Lucky
иди спи

0

5

Саня!!
закройтесь,молодой человек,не буду говорить куда тебе идти-положение не позволяет

0

6

Саня!!
вау!!!!с каких пор Вы молодой человек,ко мне так относитесь,и почему на форуме???В чате например,нельзя высказатся???

0

7

На данный момент пока на щет тем предложений нет!!!Хотя в скором времени я думаю их будет более чем достаточно!

0

8

Виталий
Давай давай,думай,замути фишку!!! :D мы тоже будем стараца)

0

9

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕЖЛОЖЕНИЕЕЕЕ!!!!!!!! ПОЧЕМУ ЭТО МУЖ ТУТ И БЕЗ ПРАВ!!! ДАЙТЕ МНЕ ПРОВА!!!!!!!! ХОЧЦ БЫТЬ АДМИНОМ!!!!!!!!!!!!!!! :D  САМ МИСТКР СКРОМНОСТЬ!! :boast:

0

10

Ctrl
ты мой сладкий!!!Админом так админом...И только потому что я очень сильно тебя люблю!!!

0

11

:O  :O  :O Я в шоке!!!вот значит муж так это всё!!!Сразу Админа ему...я конечно не напрашиваюсь...и даже не собирался!!!А предложение моё такое!!!Снимите с меня модератора...тут и так их валом!!!я модератор плохой...как в чате так и тут на форуме!!!там все на меня жалуются может и здесьскоро начнут! :rolleyes:

Отредактировано Виталий (2007-09-30 22:28:08)

0

12

Да действительно ты прав...Нада с этим что-то делать,короче Димка сорри,у тебя и так свой форум,могу предложит только права модератора...Сашка остается на рабочем месте,потому что она действительно иного делает для форума...Решение не обсуждается...

0


Вы здесь » Потерянный Рай » Жалуемся.. » Предложения