Потерянный Рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный Рай » Женщины » ШоПиНг и ШмОтКи !!!


ШоПиНг и ШмОтКи !!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девченки,болеете ли вы шопингом???что для вас одежда-просто тряпки или часть жизни??

0

2

Можно ответить не девчонке? У меня подруга болеет шопингом. Только любит покупать не одежду, а разную красивую мебель, предметы интерьера. Последние три месяца подсела на пуфики прикроватные. За это время успела купить пять!!! штук, и все ей очень нужны, без них жизнь - не жизнь. Ладно бы брала первые попавшиеся, но тут тоже не всё просто, обычные - это не по фэн-шую, подходят только необычные, стильные и дорогие. Они настроение поднимают, и вообще, я "черствый чурбан и ничего в красоте не понимаю". Вот такой шопинг)))

0

3

нет не часть жизни, вещи это вещи

0

4

Я тоже обожаю ходить по магазинам и покупать себе разные вещи. Я прям испытываю наслаждение в этом и отдых.

0

5

мне больше интернет магазин нравится

0

6

~MaLiKkA~ написал(а):

Девченки,болеете ли вы шопингом???что для вас одежда-просто тряпки или часть жизни??

Мне очень нравится носить уникальную и необычную одежду, поэтому я часто самостоятельно придумываю дизайн и заказываю изготовление одежды под себя в Синглпринт. Кстати, у них довольно-таки неплохой каталог одежды, советую посмотреть, возможно выберете что-то подходящее для себя.

0


Вы здесь » Потерянный Рай » Женщины » ШоПиНг и ШмОтКи !!!