Потерянный Рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный Рай » Женщины » Все бабы стервы..


Все бабы стервы..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это правда?
Почему большинство женщин принимаю за комплимент такой вид оскорбления?

0

2

а у меня вот вопрос...вообще,насколько я знаю, это все придумали мужики...но вот мне интересно,считаете ли вы сами себя стервами???

0

3

Еще одна фразачка про нас,девушки,т.е. "баб"  :D все бабы-дуры и мазахистки...как вам?)) знаете,а я поняла,что это правда...не знаю как там насчет стерв и всех таких делов,но вот в этом есть доля правды..когда любим...так оно и есть

0

4

а я стерва - и мне это определённо нравиться! Лутше уж стервой чем тряпкой!

0

5

Мне 18 и все утверждают,что в этом возрасте я не могу любить,как считаете вы??????

0

6

Стервами мужики называют тех, кто им не дал).
А глядя на некоторых мужчин, я понимаю, что с гордостью буду нести это звание)). Потому как не для того я упахиваюсь в спортзале, потом массаж, сыворотка для тела органическая
https://glossary.ua/devushcam/ukhod-za-telom/syvorotka/ уходовая косметика, прически, легкий макияж и прочие ухищрения, чтобы рядом было нечто с пузом, в семейках и дырявых носках. Плюс пивасик и "ресторан дорого". Серьезно? Не, я лучше с девочками в кафе и иди в закат, парень.

0

7

Ну если только частично то в каждой бабе стерва есть, у кого-то меньше, у кого-то больше. А у некоторых так это естество.

0


Вы здесь » Потерянный Рай » Женщины » Все бабы стервы..